Анастасия

полгода назад он ушел, Альберт 2.06.81,а теперь ищет встречи со мной и отношений. Я же не хочу ТЕПЕРЬ.. другой есть. Что дел

делать? Он тогда оставил, и теперь у меня к нему нет чувств. . уж. Он настойчив очень, как от него избавиться? И когда он отстанет??

Юля Бойко

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, то же самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

Виталий Юрьевич

отстанет через 5 месяцев

Юлия Фролова

Скажите ему, что поняли свою ошибку, когда он Вас оставил, что ошибались, пытаясь развивать отношения с ним, что теперь любите другого, а ему желаете встретить свою истинную любовь, от которой не будет бегать.