Владимер Процан

ПЛИИЗ !!!11 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! 12

Вот такое случилось кароч какойто фигни поназагружал и там был вирус а антивирусника нету у меня так вот сначала я не заметил вирус т. к. это был троян) ну так вот не запускались никакие проги все жутко лагало и я решил скачать антивирус скачал аваст вроде чтото там погрузил но ничего не произошло скачал касперски тоже вроде все лечил но не полечил 😑 ну вот щас расстроеный сижу с вирусом и пишу тут вопрос пока он жрет мои папкиплиииз помогите подкиньте прогу какуето название там мне всерано что делать хоть все удалить (но нне винду) там очистить но не переустанавливать винду плиииз помогите что делать а кстати вирус под именем svchost и win 32 чтото типа этого плиз помогите

Светлана Роц

Позно пить боржоми когда почки отказали. Под заражённой системой ставить антивирусники это всёравно что бульйон вилкой хлебать - пустая трата времени. Пробуйте с другого компа найти, загрузить и записать на болванку образ алкида из наиболее новыми базами антивирусов на борту, несите прожжёную болванку к Вашему компу, грузитесь из болванки и проганяйте винчестер. svchost.exe это не вирус, это исполняющий модуль подхватывающий дллки, если с ним трабл то значит что у вас вирь дллочный, это может быть и конфикер (ну или какой то его современный модификат), либо сэлити, либо кто то ещё. Необходимо анализировать жизнедеятельность виря чтобы понять с кем имеем дело, ну а потом уже сами методы борьбы напрашиваются сами собой.

На
Настёна

На почте прога!