Зедуллах Шайдаев

Как путешествовать экономно (дешево) ? кратко желательно Как путешествовать экономно (дешево) ? кратко желательно

Роман Киселев

Главное правило хочешь дешевый тур не езди в то время когда все едут. К примеру на новогодние каникулы туры всегда дороже чем в декабре или в феврале. Разница в цене может быть в несколько раз. К примеру, в начале декабря этого года тур 9 дней в Таиланде можно было купить за 16 тыс. руб.
Если интересующая страна с визовым въездом, то сделай визу заранее и покупай горящий тур для обладателей виз. Такие туры бывают очень дешевы. К примеру неделя в Париже около 15 тыс. руб.
И еще совет. Самостоятельно, не покупая тур не всегда дешевле. На популярные направления горящий тур обычно дешевле чем ели просто купить билеты на самолет. иногда тур дешевле чем билет в одну сторону!
В примерах приведены цены на туры, которые включают в себя перелет туда-обратно, проживание в отеле, питание (как минимум завтраки) , трансфер аэропорт - отель - аэропорт, стандартную мед. страховку. Цены за одного человека при туре на двоих.
Все примеры взяты с сайта туристического агентства "Чип-Топ", которое специализируется на бюджетном туризме chip-top .ru

Викусик Вик

Паломнические туры

Юрий

автостопом и на "собаках"(электричках)