Сергей Усаньков

Как называется трек где девушка говорит красивые и мудрые слова про счастье

Трек, играет клубная музыка с примесью дабстепа (вроде как) , и в самом начале девушка говорит, даже не стихами, а просто говорит о счастье, о том что в каждом из нас, для каждого оно разное, надо его почувствовать и т. д. что именно уже не помню, и все это уходит в хорошую такую электронную музыку.

Подскажите название трека или ссылку на него кто знает?

Татьяна Попова

DJ VINI DяgileV vol 2 (это альбом полностью из 13 треков)

Ай
Айгуль

Ну, на вопрос уже ответили, а я рекомендую ещё посмотреть это -
http://www.youtube.com/watch?v=s6f9X40qZAU
Думаю, это тоже в тему.