Ал
Алмаз

Оцените контент моего сайт по 10 шкале вот ссылка на сайт http://weandroid.ru/

Ма
Машулька

Сначала должно крупным шрифтом написано: Новая игра на андроид бесплатно. И пару скринов, а потом остальные игры без скучных поучений, которые никто читать не будет. Это можно внизу мелким шрифтом. А так задумка хорошая.

Руслан

на 7)))

Дарья Лоскутова

Не интересен. Текстовые блоки серые и сливаются с общим серым фоном. Нет разделения между блоками. Кегль кнопки ВСЕ ДЛЯ АНДРОИДА, скромно, стеснительно прячется за общий фон страницы. Много текста, на его фоне картинки не заставляют глаз обращать на них внимание....