Марьям Харламова

что за клип?. в клипе за столиком в ресторане сидит пара, на сцене перед ними танцует девушка в восточном костюме. Девушка

.в клипе за столиком в ресторане сидит пара, на сцене перед ними танцует девушка в восточном костюме. Девушка так соблазнительно танцует, что мужчина за столиком забывает про свою спутницу, совсем не слушает, что она ему говорит и она начинает психовать и скандалить. Музыка какая-то танцевальная.

Лиля Фомина

хз может Hilary Duff - Stranger ?