Сергей Боровый

Наши мульты 50-80 годов -- отзывы отпад! Так какого чёрта все тащатся от америкосского компьютерного барахла 2000-ых7

Антон Яковлев

броненосец потемкин тоже хороший фильм - но както Тихоокеанский рубеж смотрибельнее

Афина Гор

Взрослым как то не до мультиков, хотя некоторые пересматриваю с удовольствием. Детвора, не знаю, если я своей ставлю "Маугли", "Ну, Погоди!", "Жил-был пёс!"... их за уши не оттянешь от ТВ. Ну, а современные мульты? Наверное тоже кто то смотрит. Я с такими не знаком)

Екатерина

Я тоже удивляюсь и часто негодую по этому поводу....Старые мульты были чудесней.

Denis

иди нахуй старое барахло!

Надежда Булкина

картошка тоже вкусная, но ведь жрут идиоты чипсы из крахмала сделанные...

Ирина Котлыбулатова

Один из современных мультыков