На
Наталья

помогите заработать денег. я хочу зарабатывать деньги в интернете. скажите сайт где можно. заранее спасибо

Сергей Смирнов

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Марина Бычкова

Больше сам отдашь, чем заработаешь

Алексей Фанат

Повторяю для одаренных. НИ ГДЕ!

Алевтина

оставь резюме на itsuit.com

Юлия Попова

Я подрабатываю тут. Вид работы: написание статей, переписка их по - новому, переводы текстов, ну или, задания подешевле - поставить где- нибудь лайк, оставить комментарий и т. д. вся информация на самом сайте. Будешь стараться хотя бы по пол часа - час в день, тысяча, а может и 2 будешь иметь. Ну а вообще, это ещё зависит от того, что ты делаешь именно.
h t t p://a d ve g o. r u/6grCWRBEEC (вставить без пробелов)
Будут вопросы - напиши