Ви
Виталя

Люди что делать уже все надоело

Раньше играл целыми днями за компом маме не нравилось начал все время гулять на улице тоже не нравится начал ходить в спорт зал не нравится а когда сказал что хочу заняться собой конкретно и купить спорт пить тогда она на меня начала орать что я у меня вообще крыша едет с спорт залом. И цепляться ко всему что я делаю И у меня появилось такое чувство что я не кому не нужен и зачем жить

Кр
Кристина

Спать идти.

Елена Москвина

А маме помочь по дому не пробовал?

Линзы Gelflex

пускай ваша мама определится что она хочет от вас. А вы поступайте как сами хотите. Ищите то что вам близко по-духу

Яна

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Татьяна Вертякова

сколько лет тебе ?