Дмитрий

Ну вот опять УЕФА чудит Ювентус Порто не в сеянной корзине... зато там Айнтрахты Генки всякие и Трабзонспоры))!?

Инна Ушакова

УЕФА не чудит,все правильно .В регламенте черным по белому написано-команды ,занимающие 1 места в групповом этапе ЛЕ-сеяные,кто 2 места-несеянные.Из 8 команд,занявших 3 места в ЛЧ среди сеяных-несеяных" определяют по дополнительным показателям.У Ювентуса они гораздо ниже чем у того же Шахтера или Наполи .И очков меньше набрал,и голов меньше забил.Че неясно?