Владимир Бобков

Хочу уехать в другой город и устроиться на работу, но не имею никакого опыта- какие документы для этого нужны?

Есть такие вещи как ИНН, также ндфл и трудовая книжка, но ничего из этого у меня нету- подскажите пожалуйста все подробно по вопросу, буду очень благодарен 🙂

Хочу Секса .......

начни у себя работать хотя б. и не захочется ездить никуда везде тоже самое. мозги реально накопи

Максим Захаров

ещё мозги нужны а тебе судя по вопросу с мозгами не повезло.

Св
Светлана

Смотря куда ты будешь устраиваться. Но документы у тебя должны быть все - ИНН, СНИЛС, трудовая, паспорт, свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей, военный билет. Ты можешь работать "в черную" - нужен будет только паспорт, либо нормально - тогда потребуется полный пакет документов.