Илья Ларькин

Вы запаслись подковами, овсом и хомутами?

Елена Александрова

я не собираюсь лошадей разводить

Александр Котляров

Тока прЫнцами..Звиняйте-прЫнцып..Коней на них не пассешься..Ту Люсю,мать их-подкова.отец их хомут..Ну и овес в придачу..Без сдачи..

Галина Солодухина

я конечно конь но не да такой же степени

Anvarjon

Овес у меня всегда пророщенный стоит на кухне - его кот жрет, желудок себе чистит и витамины пополняет! Может, его подковать, кота, я имею ввиду! Здоровый он у меня, прямо конь!

Лёньчик Пирожков

главное, в седле удержаться

Юлия Гененрайх

Неа, только бубенчиками: -)