Елена Некрасова

как рассорить парней. к моему м/ч почти каждый день заходит этот друг. Мне это не нравиться совсем.

Сергей Павлов

скажи, что друг к тебе пристает. а вообще я б послал такую девушку, которой бы хотелось меня рассорить с друзьями

Лебедева Надежда

Или всецело займи парня только собой или ищи другого.

Алексей Машнин

Они любят друг друга, по мужски. Не вмешивайся. найди другого, нормального.

Александр Лушников

А я думою большентство голубых до 80% голубых от носиление строны. И ты голубая.

Вл
Владимир

Попробуйте восхищаться другом вашего парня. Скажите, что он классный, красивый, умный, приятный собеседник.. . ну в общем чаще говорите о нем с вашим парнем, расспрашивайте.. . Думаю ваш молодой человек ...задумается...

Prinzkosmos1 Astra

нравится, не нравится.. . спи моя красавица.. . ))))))

Св
Светлана

если не хотите потерять своего парня, не лезьте в его отношения с друзьями.