Валентина Лысова

Инженер нефтяной компании.

Какую зарплату получает инженер в нефтяной компании? Какие предметы надо ставать в школе и вообще что надо делать чтобы стать инженером в нефтяной компании? большой ли туда конкурс?

Женечка Павлова

В нефтяных компаниях работают инженеры десятков специальностей, и зарплата у них резко отличается, в зависимости от этой самой специальности.. . Если стать инженером-геологом, инженером-геофизиком, инженером - промысловиком, то зарплата будет нормальная (не сразу. правда).. . А конкурс в нефтяные ВУЗы - небольшой, так как будущая работа очень тяжелая, не каждый туда стремится...

Мария Мартиросян

в какой нефтяной компании? в роснефти куча дочек. в газпроме куча дочек. лукойл и прочая - тоже все разные. буржуйские компании тож по разному платят.. .
учиться в любом случае надо хорошо.

в жизни пригождается, поверь