Ро
Ростислав

Можно ли заниматься сексом во время беременности?

до скольки месяцев можно заниматься сексом во время Б? не вредит ли это ребенку? как вы поступили? (сама не беременна, узнаю на будущее)

Ренат

можно если осторожно

Олег Писарев

если ваш врач вам не запретила, по состоянию вашего здоровья или в связи с осложнениями течения беременности, то можно хоть до самих родов. Но конечно без фанатизма

Анна Полехина

Лично у меня во время беременности угроз никаких не было и сексом можно было заниматься без проблем, а перед самыми родами врач даже рекомендовал, в обязательном порядке! Вообще, конечно, получить правильную информацию о секс во время беременности должна каждая женщина. И не бойтесь этого.

Лидия

да, если нет угрозы выкидыша

ещё как - до конца беременности

Марина Стененкова

Можно, только осторожно.

Екатерина

Вообще-НУЖНО!!!!Ваш муж или бой-френд что,монашеский обет штоль дал... к тому же,это полезно для здоровья матери и плода-тока надо позы выбирать не вредные )))) и вообще как без секса-какая личная жизнь??? ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО-тока с доктором посоветуйтесь-какие позы лучше..

Елена Виснер

Если нет угрозы выкидыша, то можно. Но первые два месяца, пока эмбрион как следует не закрепился - нежелательно, ну и последних два месяца нежелательно, а то преждевременные роды спровоцировать можно. Лично у меня всю беременность угроза выкидыша сохранялась, так что приходилось обходиться без секса вообще.

Екатерина Волхонская

Можно и даже нужно: ) согласна а ответом выше, если нет угрозы выкидыша, а так секс очень полезен, в мужской сперме находится гормон простогландин, который на последних месяцах хорошо повлияет на родовую деятельность, так что если нет угрозы, дерзайте:)

Света Субботина

Наберите яндекс "что такое минет"
Зы: это тоже секс

Максим

Если нет угрозы выкидыша. В третьем триместре не желательно.

Наталья Воронова

Если беременность протекает без каких-либо осложнений, занятия сексом, сколь угодно и осторожна)

Людмила Антонова

Нужно, если нет противопоказаний! Читала, что до 38 недель, выбирать позы которые вам подходят! И вперёд - наслаждайтесь!