Ирина Марчук

как называется такой пиджак, и что за материал?

Сергей Ганоль

Бархатный смокинг, судя по предыдущим комментариям.

Армен Погосян

Не знаю как именно может этот пиджак называться, скорее всего он просто будет продаваться как самостоятельный предмет одежды. На фото не видно, но смею предположить, что это бархат или вельвет, возможно велюр-надо ткань на ощупь попробовать.

Ольга Павлова

а с чего вы взяли, что этот пиджак как-то по-особенному называется ?