Екатерина Васина

На iPhone 5S экран стал рябить, мерцать... не знаю как это назвать... полоски какие-то появляются как помехи...

телефон новый, не глючит, не падал, не промокал. почему так? как убрать ?? перезагрузка не помогает

Наталья Посаднева

Проблема с материнкой. Отвези в Сервис, пусть бесплатную диагностику сделают

Жанна Сулейманова

у меня тоже, перезагружается, синий экран показывает а ему всего неделя