Алексей Юдин

Что лучше купить? Iphone 4 (4s) ? Nokia Lumia? или какой нибудь Android?

Вадим Варванин

iPhone 4S (только 4S, 4 уже тормозит).

Юлия

Какой-нибудь Android

Наталья Бутылкина

смаря для чего тебе. Нокиа я бы не стал брать - уж больно органиченная и неудобная платформа. Посоветовал бы тебе андройд какой-нибудь, но поскольку не известно что это будет за аппарат (а если это не флагман, то он наверняка будет тупить) и учитывая безупречность работы iPhone, то советую брать именно его - 4s конечно же.