Лена Смирнова

друзья, объясните, зачем сегодня девушки с айфонами и другими хорошими телефонами делают ущербные фото?

Миллион знакомых, которые женского пола, которые делают фото хорошего качества, но потом "редактируют" их такими ужасными фильтрами, с шумом и так далее. Почему все фото постоянно какие-то хрен пойми какие? Почему не оставить качественную фотку в том же "ВКонтакте"? Почему надо заниматься фигнёй. Это же тупо выглядит. Или я идиот?

Ольга Серебряникова

а тебе какая разница? это их проблемы или тебе это жить мешает?

Konstantin Malichenko

понятия о красоте у всех разные.... вам не нравится - пройдите мимо, не смотрите.... прогресс не остановить - пока он сам (прогресс) не зайдёт в тупик

Петя Карсаков

Или Вы не понимаете, что ЖЕНЩИНУ надо с младых ногтей воспитывать, воспитывать и воспитывать.
Учить ее и учить. Готовить стать женщиной, хозяйкой дома, поддержкой мужу и матерью.
А не дешевкой, у которой желания зашкаливают за возможности на 2-3 порядка. (это, если что, в 100-1000 раз) .

Ей-богу, лозунг "каждая кухарка способна управлять государством" возможно был неправильным. Но тогда у нас были кухарки. а теперь кухарок-то и нет. Одни менеджерши )

Baxtiyor Maxmatkulov

дебильная мода

Ирина Вадим

потому что девушки любят самолюбование, если они себя, конечно, снимают Цать лет назад я тоже себя щелкала ежедневно, тоннами, тк находила себя оч красивой, сейчас состарилась и пополнела. вообще не фотографируюсь больше

Denis Rus

кто-то с девайсвми удовлетворяется, а кто-то с клавой - почему да зачем.
хотят - вот и занимаются. твоё какое дело, комиссар чель?

Сашка Щербакова

Они просто ТП!

Анастасия Прокофьева

Может быть несколько причин:
1. Девушки редактируют своё фото, дабы сделать её ещё лучше. После всех, каких можно фильтров, уже ничего не кажется ужасным. Всё вроде уместно. И после этого фото выкладывают в соц сеть.

2. После редактирования фото и, может быть, нечаянного его сохранения, девушка понимает, что именно оригинал она и испортила. В этом случае, это фото выкладывается вк только при отсутствии хороших фото.

3. Девушке нравится)))))))))) )

4. Это просто ваше мнение))))) )

5....