Александр Мелехин

зимняя резина, какая лучше?

Вера Коновалова

Для города - липучка (часто за зиму асфальт голый) . А если ездите по трассе - шипованная однозначно (трассы редко посыпают реагентами или песком, поэтому там вероятность люда гораздо выше + за городом всегда на 2-3 градуса холоднее)

Ж. К

та на которую есть деньги

Виктор Ильин

Японская. Шипованную или липучку - смотря в каком регионе эксплуатировать. На юге на шипованной шипы поотлетают, т. к асфальт чистый почти всю зиму.

Мария Баулина

ага, у меня поэтому и стоит липучка, сейчас бриджстоун, нравится

Marie Iskra

ну тут да, надо выбирать резину под ситуацию, у меня липучка, я до работы и до сада. до магазина еще езжу, тоже бриджстоун, смотрю, популярная прям))

Яна Гасанова

сто процентов новая и как можно мягче