Нургул Каипова

Играли как то на паре в одну игру.. . игра парная. . (дальше в пояснении)

Играют двое. Один человек представитель какой то компании (спрос) , второй директор другой компании (предложении).. . и вот каждому игроку раздается задание (на бумажке) , с задачей на спрос и предложение, требующей каждой стороне заключить договор с максимально выгодным для своей компании договором (соответственно с условиями на бумажке).. . и вот оба представителя начинают договариваться, никто не знает условия второго, каждый пытается сорвать для себя выгодную сделку. . в конце стороны договариваются, пожимаю руки.. . и выносится результат и вердикт, кто заключит наиболее выгодную сделку.. . что за игра? ? ?Где найти подобные парные или коллективные игры..

Евгения Карпеченко

Посмотрите на сайте http://new-free-games.ru/ много разных игр