Татьяна Митрофаненкова

Белая Швейцарская Орчарка (БШО) Люди есть ли в оренбурге заводчики БШО, ищу щенков на май

Dimon Тищенков

Может в Оренбурге и нет.Смотрите в Сландо ,Авито.Мы за котом ездили через всю Украину.Со Львова в Донецк.Кота в доставку не отдавали-только из рук в руки.

Nataly Barysheva

Порода достаточно редкая, так что не надейтесь, что в конкретном городе могут оказаться в этом году щенки, тем более вам еще и в конкретном месяце надо - это как повезет, может и по всей России не оказаться в нужный срок.

Настюшка Карпова

пообщайтесь на форуме на www.orendog.ru