Виталий И Эльвира Кравчун

Кто поет песню Only You? Дэвид Палмер или Джейсон Фалкнер?

Шамаханская Царица

её много кто пел ("от Элвиса до наших дней)

Киселев

элвис пресли

Abusufyon Muslim

Brenda Lee [Little Miss Dynamite [4CD Bear Family Records] CD4]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Ringo Starr [Goodnight Vienna]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
The Platters [Classic: The Platters]Информация о песне Only You (and You Alone) Слушать mp3 Only You (and You Alone) Only You (and You Alone)
Ringo Starr [Blast From Your Past]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Soundtracks [Alvin And The Chipmunks]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Brenda Lee [Sincerely, Brenda Lee]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
The Platters [The Magic Touch: An Anthology (CD1)]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Tasha [You Only You]Информация о песне You Only You (Dance Mix) Слушать mp3 You Only You (Dance Mix) You Only You (Dance Mix)
Andrew Fitzgerald [For Sentimental Reasons]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Tasha [You Only You [Single]]Информация о песне You Only You (Original Mix) Слушать mp3 You Only You (Original Mix) You Only You (Original Mix)
The Platters [Special Memories]Информация о песне Only You (And You Alone) Слушать mp3 Only You (And You Alone) Only You (And You Alone)
Chicago [Chicago 17]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
James Brown [Raw Soul]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Gregorian [Masters of Chant 3]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Lasgo [Far away]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Ashanti [Unsorted]Информация о песне Only you Слушать mp3 Only you Only you
Portishead [Unsorted]Информация о песне Only you Слушать mp3 Only you Only you
Louis Armstrong [Jazz Masters]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Louis Armstrong [Unsorted]Информация о песне Only you Слушать mp3 Only you Only you
Portishead [Roseland Nyc Live]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
John Scatman [Scatman's World]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Doro [Doro]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Doro [Live]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Chris Norman [Handmade]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Savage [Discomania]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Roy Orbison [The Big O]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Tesla [Into The Now]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You
Savage [Celebrate]Информация о песне Only You Слушать mp3 Only You Only You

Сергей Третьяк

Элвис никогда не пел эту песню.... посмотрите википедию... Часто исполнение песни ошибочно приписывают Элвису Пресли из-за похожей вокальной манеры, однако Элвис никогда не пел эту песню.