Наталья Соловьева

Срочно

Айфон не можем разблокировать... мы его и загружали ( кнопка блокировки и home) что только не делали . Говорит какой-то голос (русский) мы нажимаем "разблокировать ...он говоит "разблокировать" Водили по всему экрану ...На время нажимаем, он нам время говорит. Разблокировать не можем . Пожалуйста помогите .

Игорь Решетов

Знать бы как вы его заблокировали...

Михаил Апыхтин

Может он ждет голосовой команды.. . повтори за ним: "разблокировать"

Почитай в инструкции какие там у него способы блокировки есть.
Логика подсказывает что раз говорит голосом то ждет голосовой команды.

Кн
Кнопочка

А вот меньше надо покупать всякой фигни иностранной)) ) повадились покупать всякие айфоны айпады, херь.