Николай

подскажите? ? пожалуйста скажите, это видеокарт NVIDIA GeForce 88000 GT мощная?? ?

Кореянка

графический акселератор GeForce 8800 GT был выпущен 6 лет назад,29.10.07

Олег Мартынов

Про объёмы памяти тебе х*йню написали, а 8800гт была мощной только на момент выхода, сейчас же она уступит половине офисных видеокарт ценой до 2тыс рублей

Маргарита Камынина

Эта видеокарта уже устарела. У нее нет поддержки ДиректИкс 11, так что сейчас даже GT640 лучше нее. А вообще это топовая видюха шестилетней давности и все игры которые идут на 10 м директИксе на ней запустятся и уж на средних настройках (на небольшом мониторе) можно поиграть. В свое время это была отличная видюха.

Ахад Ибрагимов

Нет, не мощная, по производительности из современных примерна равна GT 630 хотя симс потянет

Ан
Анастасия

У NVIDIA GeForce 88000 GT не больше 512 мб Памяти
от 600 до 640 у всех 512мб или1 гб

Мощные от 650, памяти от 2 гб и более !!!

Иван

была мощная когда то... щас уже нет.

З* Светлана

От рождения 6 лет назад была супер картой, но с тех пор много воды утекло. Брать ее можно только задаром или по большой дешевке, когда денег нет или ставить нечего. Директ Х 11 и современные игры не поддерживает.