Salidin Kurmanaliev

Подскажите пожалуйста, что ждет отношения?? ? Александр 10,10,1982 и Мария 01,07,1975? на данный момент все плохо...

Александра

Отношения ещё будут вспыхивать... Но семья не получится.

Кристина

одна из причин "плохо" - подготовка для рождения ребёнка...
вторая - притирка характеров, что б не покалечили друг дружку при совместном проживании..
странно - но всей родне уже дали по шее, что б не путались у вас под ногами....
классно удерживают родню от вас на расстоянии)))))))))))))))))))
семейный эгрегор уже сформирован..просто вы ещё не под его защитой....
в ваших отношениях много воли, так и будет в дальнейшем...
но более крепкой семьи нет ни у кого в вашем окружении..вы что называете глотку любому порвёте за свою семью...
детей будет много..целая куча...
и почему-то ещё племяшей вам будут подбрасывать в дошкольном возрасте...

Екатерина

будет всё ко злу. уподобится козлу.

Тата

Отношения закончаться очень скоро