Светлана Абдуллаева

Может ли человек с расстройством психики иметь успех в бизнесе? И знали ли вы такие конкретные случаи?

Вера

Жириновский, ёпть!

Светлана Пронякина

Президент Грузии свой галстук жрал. Как его звали....забыла...

Александра Ростовцева

Может, если попадёт в крайне благоприятную обстановку, отсутствие конкуренции и так далее. Но вероятность этого события мала. Бизнес требует здравомыслия, проффесионализма, холодного ума, прогматизма. Тогда он конкурентноспособен. В противном слусае, банкротство.

Александр Сизонец

Иногда чёрная полоса, становится -взлётной!

Максим Терехов

есть. Почитайте отзывы о современных работодателях - очень много пишут о таких)

Анна Лысова

Смотря какое рас-во..