Надежда Карабец

Где во Львове находится птичий рынок? Продают ли там котят?

Подскажите, кто знает, как добраться с автовокзала до птичьего рынка Львова?

Виктория

Котят везде бесплатно отдают. На птичке покупать не советую - велика вероятность, что котенок будет больной.

Вера

категорически не советую покупать котенка на птичьем рынке! подсунут больного. ищите сайт объявлений типа росийского "из рук в руки" или питомник если нужен породистый

Кореянка

мы прям все во Львове живем. _.