Виктор Муравьёв

Какое у вас настроение в понедельник и чем оно отличается от пятницы?

Бакмурат Сулайманов

спасибо ни чё у тебя как?

Юлия Бобрышева

хорошее, ничем

Ольга Юлинова

отличное настроение а в пятницу я работал

Ay
Aysidora

обреченное оно у меня

Виталий Ермолаев

Настроение ужас похмелье это страшно. А в пятницу было супер (танцы шмансы все дела)

Lib For

В пятницу была работа, все выходные работа и сегодня продолжу.
Конец года, много дел завершить надо.
Чтобы потом гулять-так гулять!!!)))

Светлана Королькова

Хорошее настроение. Я люблю понедельники. Потому что есть шанс сделать за неделю много чего полезного для своего развития.

OK
Oybek Karimov

Моё настроение зависит не от дня недели..

Ruslan Pashaev

Плохое...