Сергей Павлов

Чем Москва перед новым годом и на новый год отличается от обычных дней? и вобще что можно делать в Москве на новый год?

Перизат

Отличается тем, что украшена в новогоднюю тематику, а также пробок почти нет, особенно в первые дни нового года. А делать можно много чего, например, музеи городского подчинения работать будут бесплатно, ярмарки будут новогодние.

Eugene

мы дома справляем либо у друзей. погулять можно где елки

Ек
Екатерина

Еще большей суетой, толкотней и пробками, 30 декабря едем на дачу, подальше от суеты. Тут и свежий воздух и относительная тишина. Снег чистый., морозный снежный лес., шашлык под елкой. А деревья огоньками мы и летом тоже зажигаем. А еще нравиться когда соседи печку топят. Ни с чем не сравнимый запах дымка. В Москве очень напряженно на праздники. Хотя кому что нравиться.

Гу
Гульнур

А еще в январе В Москве во всех магазинах распродажа!

Нурланltnurik

В деревню срываться надо на новый год из этой суетной Москвы!!!! Куры, парсята, доярки, самогончик родной!!!! И ёлка настоящая в огороде растёт!! ! Вот это тема!!!)))))

Ве
Вероника

Очень красиво украшен центра города, и большое удовольствие доставляет обычная прогулка по нему. Также доступно много зимних развлечений. Нельзя обойти стороной каток в Парке Горького.
Многие музеи работают бесплатно. Интересны Рождественские ярмарки, работающие все Новогодние праздники. И обязательно нужно заглянуть в театр, оперу и консерваторию.

Приятных и интересных Вам праздников!

На
Наталья

Москва перед НГ стоит из-за огромного количества автомобилей из ближнего и дальнего