Mint Wind

как убрать запах табачного дыма из комнаты?

Юл
Юлия

начать с того, что в комнате не курить. убрать совсем - это переклеить обои и выстирать ВЕСЬ текстиль, включая химчистку мягкой мебели. плюс дерево мебели огого как впитывает запах дыма. экспресс-метод - зажечь сандаловые палочки, побольше, и прокурить ими комнату. сандал нейтрализует запахи. но человеку с чувствительным обонянием, некурящему, всё равно будет чувствоваться...

Настена

проветрить для начала. после прожарить кофе на сковороде и обкурить этим комнаты

Ви
Виктория

Средство антитабак в виде спрея или геля.