Ал
Александр

Если два взрослых человека познакомились в инете... им хорошо вместе. . Может им пора встретиться в реале?

it
itavarov

И все испортить...)))

Андрей Савченко

Обязательно) как иначе

Музыка Ливня

Если они друг друга понимают и есть влечение, то встретиться обязательно нужно.

Юлия Евтюхова

мы встретились и вот уже 12 лет как живём вместе.... вперёд и с песней!! ! Удачи! ! ;-)))

Эргаш Мизробов

перемены будут по любому, так что если не боишься потерять то, что уже создалось, дерзай)))))))) ) всего хорошего))))))))

На
Наталья

Нужно! Обязательно! Удачи!