Екатерина

вам нравится адреналин, ну там прыгать парашюта, ганть на скорости?)))

Раечка Рагимова

я даже считаю, что нет лучше чувства-чем адреналин !

Ванек Окт

с парашютом хочу прыгнуть. гнать на скорости нет.

Борис Горшков

Нет, я здоров

Виктор Филин

Хочу новые лыжи горные себе купить и заняться фрирайдом

Елена Сафарова

Например в моём возрасте можно с адреналинить только в ящик чёрный и оббитый кружевами а на крышке красивый большой крест.

Лилия Такаева

трахать чужую жену пока муж за пивом пошел...

Ап
Апроо

из за недотраха одно авто в хлам крышу сложило, езжу как безумный лучше бы меня закрыли, 190 2112 екад-тагил полтора часа, сейчас спецом авто маломошьное взял давлю давлю а хуй