Gulizar

Подскажите название сериала! Помнится, что было 3 главных героя:

белый мужик-ученый/профессор, негр-спецназовец/военный и девушка-китаянка. Научно-фантастический сериал. Занимались они расследованием паранормальных явлений. Единственный момент из самого сериала, который я помню, когда профессор был болен какой-то лихорадкой. Он забрался на крышу здания, там он увидел нечто похожее на амазонские джунгли и индейцев/шаманов.

Елена Копаница

Вероятно, "Горящая зона" / The Burning Zone (1996-97). Сцена с профессором, полагаю, из первой серии, но, если что, на русском языке её в сети нет