Женя

где можно скачать и как установить драйвер звука для Windows 7?

Гуля Смирнова

Для начала потрудитесь объяснить: для какой именно звуковой карты нужен драйвер.

Omar Roshaan

Драйвер устанавливается не для оси, а для железа. как написал interfox

какое звуковое устройство то стоит. Самый распостраненный здесь,
http://www.softportal.com/software-4702-realtek-hd-audio-codec-driver.html

Ольга Петрова

драйвер можно найти по ID и на осоновании этого ID можно скачать дрова с сайта devid.info

Екатерина Широкова

странно, обычно 7 сама ставит драйвер для звука, попробуй в диспечере устройств обновить через инет, или ищи по модели материнки

Игорь Крылов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Любашка Кислякова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru