Игорь Неупокой

Дайте ссылку фотошопа

Ребят, хочу сделать такой аватар себе, дайте ссылку фотошопа. на котором это делается! Заранее спасибо) )

Ол
Олег

В сети навалом
Cartoonist – это компактная, простая в использовании программа для создания фотокарикатур с помощью эффекта деформации изображения. С помощью этой программы Вы за считанные минуты сможете создавать потрясающе смешные шаржи!

Программа позволяет менять радиус деформации, что дает возможность работать как над малейшими деталями изображения, так и вносить существенные изменения. Для вашего удобства в программе существует опция просмотра в режиме реального времени и опция пошагового возврата - вы всегда можете отменить последнюю деформацию и вернуться к предыдущему шагу.

Cartoonist позволяет загружать и сохранять файлы в форматах JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF. При сохранении файлов в формате JPEG можно выставлять желаемое качество изображения.

Cartoonist позволяет:
- Загружать и сохранять файлы в форматах JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF
- Быстро и просто деформировать цифровые изображения
- Менять радиус области деформации
- Менять цвет фона
- Задавать качество изображения при сохранении файлов в формате jpg
- Сохранять настройки фотокамеры при сохранении файлов в формате jpg
- Менять скины программы