Елизавета Первова

В каком клубе лучше менять щенячку на родословную для собаки в г. Екатеринбург?

Могу ли я получить родословную в любом клубе города? Так как не знаю в каком клубе состоит заводчица, а связаться с ней возможности нет.
Если да, то в каком лучше?

На
Натали

В принципе в любой клуб можно обращаться. Зависит от вредности заводчика )) Мы меняли - сама родословная 1000 р. стоила, сейчас наверное дороже. Плюс, скорее всего не своим, за услуги наценку сделают.

Юл
Юлия

а в щенячке разве не прописано, в каком клубе состоит собака?

Даша

В метрике должны быть прописаны координаты (адрес и телефон) и мамы и папы щенка. Должно быть клеймо которое определяет принадлежность к тому или иному питомнику. На самой метрике должен быть штамп питомника.

Ан
Анна

в СОДОЛСЕ попробуйте. а вообще, этот вопрос надо на сайте Е1 задавать, на форуме, где любители животных общаются. там вам точно скажут, через кого лучше документы отправлять. и себе не забудьте копию отправленной щенячки оставить.