Дмитрий Петров

Зачем люди ходят в церковь, если им от этого плохо? +++

Мазохизм какой-то, не?

2 саплаер
Попробуй сам)))
В любом поисковике.
Кроме, пожалуй, местного, мейловского, он самый неадекватный из тех, что я видел)))

2 Александр Луньков
Если тебе на работе плохо – найди более другую (если не извращенец)
Да и.. . На работе обычно люди денюшку зарабатывают, затем и ходят ((((

Алексей Приходько

Это больница души, только уколы другие. (по гордыне. и др грешкам)

Наталья Воронова

Значит грехи давят и дурь эту гугловскую не надо показывать, я тебе сотню всяких нарисую за 10 минут.

Анна Алексеевна

На работе тоже бывает плохо, а ходят же!

Серега Пак

На всякий случай . Соседи вон ходят и мы пойдем . Что-то, типа этого .

Татьяна Нефедова

они мазохисты, - любят страдать, терпеть, мучиться

Екатерина Беляшина

От нечего делать.

С)
Светлана ))

Мазохизм?

Татьяна Конакова

Свободный выбор. Не переживайте. Сами разберутся. Когда плохо? Почему плохо? Вся планета-большая школа. Классы.... Уровни.... Главное- внутрь себя вслушиваться.

Светлана Кособокова

Непереносимость ладана, спазм сосудов Г. М, , мигрень, агорафобия. Среди верунистов много невротиков и психотиков, на них много что плохо действует, а ходить к психиатру у нас почему то считается позором, а к попам извращенцам типа нормально. Больное общество

Светлана Нагорная

это сначала плохо, а потом станет твоя душа чище, чем солнечных лучей

Алексей Лаврентьев

ОДНО из предназначений религии — помочь людям найти смысл жизни и утешение. Но, как признают многие, учения церкви не заполняют пустоту в их сердцах. Ответы на свои вопросы находят немногие. Тогда почему же люди не перестают их искать? Потому что в людей, в отличии от животных, заложена врожденная потребность в духовном.
Логично, что заполнить наш духовный вакуум может Тот, кому принадлежат удивительные чудеса творения. Поэтому, удовлетворить наши духовные потребности может только Творец, наш Жизнедатель. Псалом 36 глава, 9 стих: "У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет"
И искать утешение и надежду надо не в церкви, а в Библии.

Ол
Ольга

Наркоманы тоже колятся, хотя знают, что от этого умрут.. . Зависимость.

Юлия Буланникова

в яндексе тоже на первом месте ..

Ирина

Ходят, чтобы вылечиться духовно и очистить душу от грязи.
Плохо - значит болезнь запущенная.
Ведь к стоматологу и врачам тоже ходят.
Лечиться не всегда приятно и лекарство не всегда сладкое.