Инна Зудина

Какой размер ноги у самой высокой вашей подруги?

Славик Лигай

Тимур

А у неё ног нет, одни ляжки сиськи да голова.

Юлия

Рост 189 нога 38, зато есть один экземпляр - рост 161, а нога 40-й. Зову "Луноход", обижается...

Юл
Юлия

Я когда вижу женщину, то первым делом смотрю на размер обуви (визуально, конечно) и если он не укладывается в 35-38, то как-то и не стараюсь сблизиться, не знаю откуда у меня это повелось, но уже давно так. Про себя, называю женщин с большим размером обуви-лыжницами.