Светлана

скажите, что видите по фото, будем ли вместе, либо будет развод?

Светлана 19.07.1974
Григорий 27.02.1984

Елена Романова

Будете вместе. Вы замечательная пара.

Денис

развод будет

Ирина Журавлева

если формально и будет, потом опять сойдётесь

Илья Кожанов

Светлана со временем захочет чего-нибудь погорячее (глаза!) . Но это только моё личное ощущение

Екатерина Сизова

Не будут они вместе ...

Рома Никитин

вместе не будут.

На
Наталья

утонченный, капризный.. как вы еще вместе ладите? это не по судьбе человек. вещь сама в себе. остыньте от переживаний. вы достойны бОльшего и лучшего.

Nina Voropaeva

будет развод у вас .

Назира Суйналиева

Убирайте свои внутренние комплексы, которые Вам мешают наслаждаться жизнью, тогда будете вместе. Иначе расстанетесь.