Лис Лисицын

Посоветуйте группу что то вроде "Metallica"

I G

Kreator, Sepultura, Exodus, Megadeth,
Slayer, Venom, Annihilator, ..

Сергей Степин

фифти тупак

Medved

зацени Black Space Riders, если понравится я те еще че нибудь предложу

Станислав Барбашов

Testament, Machine Head... Только гламурных соплей (Unforgiven и прочих) там в отличии от зажравшейся Металлицы вы не услышите...

Ибрагим Ибрагимов

послушай Evile например или Testament 1889 и все остальное, если старая метла нравится, новую я чето не очень

Роман Филиппов

Annihilator,AC/DC,Disturbed, Юрай Хип (не помню как он по английски пишется)