Ек
Екатерина

не могу завести. помогите не знаю в чем проблема

не заводится москвич 1967 года. за день до этого очень сильно ударил по движку кувалдой. может быть из за этого или нет? помогите пожалуйста не знаю что делать

Степан Милованов

Что может быть проще) Для того чтобы двигатель завелся нужны всего 3 фактора: искра, топливо и настроенное зажигание. Если конечно, нет деформаций деталей поршневой группы.

Евгений

У меня кошка не просыпается, за день до этого очень сильно ударил по голове тапком, может быть из за этого или нет?

Олег Сапожников

В УТИЛЬ!! ! И кувалду в чермет...