Илья Балахнин

Ответь пожалуйста о здоровье. Софи (13-11-1993)

Не надо мне говорить, что с этим не шутят и надо обращаться к врачу. Но я пока точно не знаю, что у меня не так. К какому специалисту бежать, что сдавать, что обследовать. Очень много времени и денег.

Хотела спросить совета у гадающих, на что в первую очередь обратит внимание? Какое у меня сейчас состояние здорвья? Возможно проблемы с гормонами?

Натолкните хоть.

Спасибо!

Ahmed

простите но у вас не чего нет, вам нужно к невропатологу

Юрий Селивёрстов

где фото

как смотреть

Александр Цёмкало

не переживайте, проблемы со здоровьем у вас скоро кончатся.