Кай Романо

Ну, что, капец настал Боруссии Дортмунд? Зенит на неё вышел...

Жаль, конечно, немцев.. . Но ничего не поделаешь, Боливар не выдержит двоих...

Кристина Курилович

Ты прав. Я видел как мужик из делегации Ман Сити,узнав ,что им предстоит матч с Барсой,прошептал по-русски:Слава Богу не Зенит.

Анатолий Милкин

Я не пророчиц Ванга, но буду надеяться что Зенит обыграет Боруссию)

На
Наташа

докажи свою искренность и жди града +5 от зенитовцев)

Df
Dfbnmmmm

А то....Трепещите, немцы!:)

Ольга Эценгерт

Это шутка что ли? То что Боруссия сейчас плохо играет это результат отстутсвия всей обороны Борусси и немного эгоизма Левандовски, а в феврале будет другое дело.

Марина

Зеню жалко конечно немцы уничтожат этот фотоаппарат к чертям собачьим... хотя до февраля время есть помечтайте немножко что ...я бы на месте Лучано вообще отказался бы играть... ШАНСОВ НЕТ!!!

Ttytuj

да, уже штаны стирают, им же будет противостоять САМ Кержаков. шутник ты, однако.