Елена Кислинская

Нужно дать смешную трактовку поговоркам! 1. Дорога ложка к обеду 2. На чужой каравай рот не раззевай

Маргарита

1 - Дорога ложка к обеду, а там хоть под лавку.

2 - На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай и свой затевай.

Андрей Мекаев

а то получишь 3.14ды

As
Asem

Дорога икра, если ложкой есть в обед. Что лежит на моем столе это мое.

Дмитрий Громов

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка Светлана ела банан ложкой.