Ольга Маширова

Как он ко мне относится?Я нужна ему?

On 23.10.65 ya 20.11.82

Татьяна И

Совместимость Весы и Скорпион.
Сначала неистовость Скорпиона в любви льстит Весам, вечно ищущим новые формы внимания. Но Скорпион также чувствителен, неуравновешен и с легкостью изливает свой гнев. Весы не потерпят таких качеств. Будучи собственником, Скорпион постарается подчинить себе возлюбленного, но Весы нуждаются в разнообразии и не останутся в сетях Скорпиона. Кокетство Весов и пренебрежительное отношение к сексу бесит чувственного Скорпиона. Разгневанный Скорпион будет становиться все более ревнивым и требовательным, и Весам придется либо сдаться, либо уйти. Совместимость 65%.

Вам видней как он к вам относится, а совместимость у вас не очень хорошая.