Елена Романова

как снять mbr lock Требуют оправить 300 рублей на вебмани 323878923127

Ро
Роза

Просто переустановить систему

Танюшка Козляковская

Очень легко. Скачать любой LiveCD с bootice и там поставить загрузчик для вашей винды. Либо скачать Kaspersky Rescue CD, загрузится с него и сканировать компьютер.

Айка Айкоша

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/8005 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

ОК
Ольга Коновалова

посмотри МОЙ ответ на подобный вопрос, ну может и не такой же, но ответ бы совпал, решение, по крайней мере 🙂.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать