Юлия Андреевна

Как называется песня в которой примерно такой припев "Тундр-ту-ту-ту-ту-ту-тундр-тутундр" Правда звучит бредово)

Melis Kimsanov

может быть: Сайгон - Тундра
[ссылка появится после проверки модератором] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/#/?q=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20-%20%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0)