Оксана Максименко

Хочу сделать ремонт в спальне, подскажите хорошую строительную компанию?

Александр Смирнов

Если в Москве, то могу дать телефон мастеров, которые мне сделали ремонт. Они будут работать дешевле, чем у меня, т. к. без фирмы.

Надежда Серебрякова

СК "Агора" - отличная фирма у нас в городе.

Оксана Егорычева

Ну зачем вам строительная компания.... это дорого, найдите по одному человеку на стены, пол, потолок....

Павел

Уши вянут от таких слов----Они будут работать дешевле. Мастера своего дела никогда за дешево не работают. Цены у них иногда скачут выше чем у строительных организаций. Понятия о хорошем ремонте у всех разное, кому-то просто белые стены подуше, которые любой ключник намажет. .Вам предстоит поискать подходящих людей. Наберите в поисковике яндекса слова----Экономичный, качественный ремонт квартир. или вот сылка http://akvarel-stroy.ru.Прочитайте вам будет полезно