Артур Исаков

Лицензии банков Где найти информацию о банках, которые в ближайшее время могут лишить лицензии?

Сергей Щеглов

Нигде не найти. Только чьи-то предположения можно прочитать.
Не держите в одном банке более 700 тыс. руб. и сможете спать спокойно, никакого риска не будет.

Леночка Великанова

Что то я в других списках не видела о закрытии Уралсиба и Авангарда. http://bankiranki.org/

Уд
Удален

Нигде не найдете. Это знает только Набиулина

Сергей Токарев

поверьте и с этим теперь будут проблемы! В Конституцию внесли изменения и теперь очередей не 6 а 5. Это типа получения наследия! Почитайте! Храните деньги в недвижимости!

Эмиль Ибрагимов

Этой инфой поделились друзья: " Адмиралтейский, Геобанк, Евроинвест, Кредитимпэкс, Маст Банк, Лес, МТИ, НРК, Стратегия, Веста, Энергобизнес, Интеркомерц, БПФ, Инвест, Линк, Монолит, Совинком, Транснац, Пик, Рус зем, Сбер кред, Мос вексель, Богородский, ОбъедНац, Спецстрой, МКБ, авангард, Уралсиб, Райфф. . Эти банки будут закрывать до нового года! Банк расчётов и сбережений - он 27.12 лишится лицензии !" Насколько инфа точна не знаю